Возможность требовать устранения недостатков при неполной оплате работ по договору подряда на выполнение ремонта проезжей части дороги

• г. Красноярск

По договору подряда на выполнения ремонта проезжей части дороги, в период гарантийного срока были выявлены недостатки (дефекты). Может ли заказчик требовать устранения недостатков, если работы по договору им не были оплачены?

Ответы на вопрос (1):

вопросы качества выполненных работ не могут быть обусловлены задержками оплаты.