«Уголовное дело возбуждено против офицера запаса за предоставление заведомо ложных сведений в ведомостях»

• г. Москва

Я офицер запаса. Будучи еще в должности мои подчиненные приносили на подпись мне ведомости в н.в. возбуждено уголовное дело по 292 ст ук РФ мне вменяют что я давал указание вносить заведомо ложные сведения в ведомости. Естественно я ничего не знал что там липа а все делалось за моей спиной.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо срочное обращение к адвокату.

Подключайте адвоката. Самостоятельно не справитесь.

Ищите адвоката, готовьте доказательства своей невиновности. квалифицированный адвокат сможет выработать позицию и тактику защиты.