Какое основание есть у сотрудницы для написания заявления на двухнедельный отпуск без сохранения заработной платы, учитывая наличие двух детей до 14 лет?

• г. Тюмень

У сотрудника (женщины) двое детей до 14 лет, на какую статью ТК РФ она может сослаться, написав заявление на две недели отпуска без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством - ст. 128 ТК РФ