Вопрос о возможности судебного иска на период работы педагогом дополнительного образования в доме пионеров и просьба о помощи в составлении искового заявления

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отсудить период работы педагогом дополнительного образования. Проработал я чуть более 4 месяцев, в доме пионеров. Если да сможете помочь мне составить исковое заявление. С уважением Василь Вакилович.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.