Оплата вперед за брокерские услуги - что делать, если необходимый кредит не был получен?

• г. Нижний Новгород

Я обратилась в европейскую юридическую компанию за помощью в брокерских услугах. Мы заключили договор и девушкаска сказала что помогут в течении семи дней. Меня смущает одна деталь. За свою работу они запросили 8500 вперёд.в случае не поучения кредита деньги обещали вернуть. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

смущать должно другое: юр.компании не помогают в получении кредита.

а работа по предоплате - это норма.