Предстоящий выход с отпуска по уходу за ребенком вызывает опасения о сокращении в организации - положены ли мне выплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Работала в организации на декретном месте и через некоторое время сама ушла в декрет. Близится выход с отпуска по уходу за ребёнком. В отделе кадров говорят что я буду сокращена. Так как мест на данный момент нет. Полагаются ли мне какие-то выплаты в связи с сокращением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет т.к у вас срочный трудовой договор