Могу ли я расчитывать на бесплатное медицинское обслуживание в женской консультации района ВДНХ?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу ОМС. Если я проживаю в районе ВДНХа г. Москвы (где раньше была прописана), а теперь прописана в районе Гольяново г. Москвы. Имею полис по старому месту прописки (не изменила информацию о новой прописки). Могу ли я расчитывать на бесплатное медицинское обслуживание в женской консультации района ВДНХ?

С Уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только часто приходится этого добиваться с трудом.