Обязан ли банк выслать мне мой экземпляр договора, если отделение закрыто?

• г. Ярославль

При заключении договора банк не выдал мне второй экземпляр, по почте по моему заявлению договор тоже не высылают ссылаясь на какие то инструкции, в нашем городе отделение банка закрыли, обязан ли банк выслать мне мой экземпляр договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Высылать банк не должен ничего вам.