Как оформить статус ветерана труда при работе в УИС в течение 10 лет с простой записью о 3 годах учебы в трудовой книжке и информацией о практике на стройке в выписке из ПФР?

• г. Уфа

Я работаю в УИС 10 лет, и есть медаль, мне нужно оформить ветерана труда, в трудовой книжке написано просто три года учебы ПУ-5.Во время учёбы была практика на стройке, в ПФР выписку взял, там написано что были зачисления во время практики, могу ли я оформить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Если хватает стажа - возможно.