Возможно ли зарегистрировать иностранного супруга по месту жительства в России?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать своего мужа по месту жительства, т. е. постоянно, если он не является гражданином России. Квартира преватизирована, я являюсь граэданкой России.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию по месту жительства иностранный гражданин или либо без гражданства может получить одновременно с оформлением разрешения на временное проживание или вида на жительство.