Ситуация с ДДУ и арендой - возможно ли взыскать с застройщика за аренду квартиры

• г. Краснодар

Заключила ДДУ с застройщиком в г. Краснодаре. Сдача объекта по договору ноябрь 2015 г.На данный момент срок сдачи перенесен на 31 декабря 2016 г.Снимаю квартиру в г.Краснодаре по договору аренды. Подтверждение оплаты - расписка о получении денег от арендатора и счета оплаты коммунальных услуг. Прописана не по адресу снимаемой квартиры, а по адресу место жительства арендатора. Так как снимаемая квартира куплена по ипотеке. Свое жилье имеется в г. Тюмень. Постоянная работа в г.Краснодаре. Возможно ли взыскать с застройщика за аренду квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как у Вас имеется жильё.