Вопрос о возможности изменения размера алиментов в пользу ребенка

• г. Екатеринбург

Мы с женой официально разведены, я плачу алименты, в среднем около 10 тыс. в месяц. Скажите пожалуйста, насколько реально добиться в суде, чтобы 1-1,5 тыс каждый месяц начислялось на банковский счет ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от обстоятельств дела. Реально, если докажете, что мать ребенка тратит большую часть алиментов не на ребенка.

Это можно сделать через суд. А еще можно снизить алименты в 2 раза точно.