Врач Земской программы вынужден уволиться из-за семейных обстоятельств - какова судьба оставшейся суммы?

• г. Ставрополь

Я работаю врачом в селе по программе Земских врачей уже почти 3 года. Езжу из города в село каждый день. По семейным обстоятельствам не могу продолжить работу на селе. Написала заявление об увольнении. Знаю что нужно вернуть оставшуюся сумму соответственно неотработанному сроку. Одномоментно вернуть не смогу. Могут ли назначить удержание выплат с зарплаты по другому месту трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Если в добровольном порядке не решите-= суд взыщет с Вас эту сумму.И затем уже приставы будут исполнять решение суда