Какие документы требуются для заключения договора на электроснабжение наследуемого земельного участка в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь наследником земельного участка в СНТ, наследство открыто, но свидетельство на мою долю о праве на наследство участка не оформлено и соответственно не зарегистрировано в росреестре! Председатель требует заключить договор на электроснабжение т.к это требование сбытовой компании. Какие документы требуются для заключения договора на эту услугу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключение сделки возможно только собственником зу. Без документов Вы не сможете заключить никаких договоров.