Мать одиночка с двумя детьми ожидает получение квартиры как сирота уже три года - что делать?

• г. Калуга

Мне 28 лет у меня 2 маленьких детей 17 лет назад у нас згорел дом сейчас я прописана на горелай земле дети ма ой без прописки я стаю на очереди на квартиру как сирота уже три года но никаких известий нет и еще я мать одиночка подскажите что делать извините за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу на очную консультацию, рассказать все подробно. После оценки ситуации и определения дальнейших перспектив возможно составить исковое заявление в суд. При удачном исходе дела, суд обяжет соответствующий гос орган, в зависимости от категории предоставления жилья (сирота, нуждающиеся, погорельцы) предоставить Вам соответствующее жилое помещение.