Приватизация муниципальной квартиры - нарушение прав и возможность оспорить решение

• г. Киев

У нас была муниципальная квартира, которую получил дед в свое время, проживала мама, бабуля, я и старшая сестра. Мама купила квартиру себе, выписала меня из этой муниципальной и прописала к себе в возрасте 14 лет. Через два года бабуля умерла и муниципальную квартиру приватизировала на себя сестра. Я была еще не совершеннолетняя. Устный договор у нас был такой, что квартиру мы продадим и поделим деньги на двоих. С сестрой жили дружно, с тех пор прошло 11 лет и вот зашла речь о продаже и тут сестра повела себя странно, она перестала общаться со мной и с родителями. Квартиру продавать отказывается. Если сейчас меня мать выпишет из своей, я останусь без собственности, а у мамы и сестры есть по квартире.

Вопросы:

1) Нарушены ли были мои права?

2) Срок исковой давности истек (прошло 11 лет с момента приватизации и 13.5 с момента выписки)? Если истек, но я только сейчас узнала что мои права при приватизации были нарушены, так как только сейчас стала интересоваться этой темой, то как мне доказать что я узнала об этом только сейчас и можно ли это сделать вообще?

3) Возможно ли в данной ситуации признать приватизацию недействительной и оформить ее на двоих человек (меня и сестру).

Ответы на вопрос (2):

Вопросы:

1) Нарушены ли были мои права?

Ответы:

1. нет.

2. нет права - нет срока.

3. нет.

Уточню что речь идет о Украине.