Возможность возврата телефона в кредит из-за незначительных неисправностей - пропущенные звонки, проблемы с зарядкой и быстрое разрядение батареи
• г. Элиста
Могу ли я вернуть телефон, взятый в кредит, если он имеет незначительные неисправности, а именно не горит лампочка при пррпущенном звонке и зарядке, а также очень быстро садится батарея?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
отправят на экспертизу--это сложно технический товар.