Сколько нужно заявлений? И сколько приказов на отпуск с последующим увольнением?

• г. Курск

Сколько нужно заявлений? И сколько приказов на отпуск с последующим увальнением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Достаточно по одному, если есть взаимопонимание с Р-телем. Если нет, то обычно заявление пишется в двух экземплярах, на втором ставится отметка о принятии.