Как посчитать выкупную стоимость земельного участка, земля в федеральной собственности. Назначение: по промышленные предприятия.

• г. Бутурлиновка

Как посчитать выкупную стоимость земельного участка, земля в федеральной собственности. Назначение: по промышленные преприятия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организацию или к специалисту оценщику.

А Вам что, уже дали разрешение на предоставление участка? Вы же не думаете, что купить можно запросто любую государственную землю! Для этого основания нужны.

Если у Вас есть основания для приобретения участка без проведения торгов, то цена будет по общему правилу в размере кадастровой стоимости, но есть несколько исключений.