Как посчитать выкупную стоимость земельного участка, земля в федеральной собственности. Назначение: по промышленные предприятия.
• г. Бутурлиновка
Как посчитать выкупную стоимость земельного участка, земля в федеральной собственности. Назначение: по промышленные преприятия.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратитесь в организацию или к специалисту оценщику.
Спросить08.07.2016, 17:47,
г. Воронеж
А Вам что, уже дали разрешение на предоставление участка? Вы же не думаете, что купить можно запросто любую государственную землю! Для этого основания нужны.
Если у Вас есть основания для приобретения участка без проведения торгов, то цена будет по общему правилу в размере кадастровой стоимости, но есть несколько исключений.