Возможно ли обжалование решения суда о взыскании алиментов из страховых выплат и необходимость посещения суда в связи с аппеляцией соцстраха?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, я подавала иск в суд на взыскание алиментов на бывшего мужа из ежемесячных страховых выплат, суд иск удовлетворил, но соцстрах подал аппиляцию и мне сказали по телефону, что они намеряны обжаловать решения суда, скажите возможно ли такое обжалование? Могут ли они обжаловать это решение и обязательно ли мне ехать на суд?

Ответы на вопрос (3):

явка в суд не обязательна

подать могут

Могут ли они обжаловать это решение и обязательно ли мне ехать на суд?

.

Обжалованы могут быть любые решения судов в соответствии с установленной процедурой. Если Вы не захотите "ехать в суд", то заставить Вас не сможет никто.

Да они могут обжаловать, но ехать вы не обязаны.