Как получить ИНН без поездки по месту прописки для трудоустройства?

• г. Москва

У меня вот такая ситуация. У меня нет ИНН. Сам нахожусь в московсой области а прописана в Крыму город Ялта. Могу ли я здесь получить ИНН без поездки по месту прописки? ИНН нужен для того чтоб устроиться на работу. А то без него не куда не берут.

Ответы на вопрос (1):

Только выписав доверенность другому лицу. Чтобы за Вас получили и передали Вам.