Отказ от продления страхования в СК Ренессанс - влияние на срок действия договора и возврат первоначального взноса

• г. Ханты-Мансийск

06.08.15 был заключен договор на страхование жизни в ск ренессанс. И недавно пришло письмо в котором просят внести очередной годовой страховой взнос. Вносить платеж я не хочу, соответственно и продлевать срок страховки. Срок действия заключенного договора 1 год, то есть в августе если не внесу оплату - договор автоматически расторгнется? Как вернуть уплаченный первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью