Как подать на развод через суд при отсутствии мужа и проживании несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Хочу подать на развод через суд. у нас несовершеннолетний ребёнок, который проживает со мной. Муж живёт в другом городе и на развод вряд ли явится. У меня вопрос такой, какие документы мне надо собрать для развода и возможен ли в моем случае заочный развод?

Ответы на вопрос (5):

заочный развод возможен. свидетельство о браке и о рождении ребенка