Вопрос - Будут ли меня пускать обратно в РФ, если я гражданин Украины и проставил РВП в свой украинский паспорт, но не перенёс печать?

• г. Кемерово

Я гражданин Украины. Жил в РФ по временному убежищу с рвп и регистрацией по месту жительства.

Чтоб выехать за границу проставил рвп в укр паспорт а печать не перенёс, пустят ли меня обратно в РФ?

Ответы на вопрос (3):

в РФ пустят, в Украине могут быть проблемы (если РВП стоит во внутреннем паспорте).

РВП в паспорте стоит, а прописки нет.

РВП является основанием для проживания в РФ.