Как долго можно подать встречное заявление при обвинении в оскорблении общества без свидетелей, но со свидетелем со стороны заявителя?

• г. Владивосток

В течении какого времени можно подавать встречное заявление, если меня обвинили в оскорблении общества. Свидетелей у меня нет, но со стороны заявителя есть заинтересованный свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Встречное заявление о чем?

По закону встречное исковое заявление вы можете подать в любое время до удаления судьи в совещательную комнату.