Как юридически корректно уйти с военной службы до окончания контракта - советы и рекомендации

• г. Москва

Я заключил контракт на три года. Но прослужит на военной службе, понял, что для меня нет никаких перспектив, да и зарплата очень маленькая. Вот решил написать рапорт на увольнение. Подскажите могу я это сделать не дослужив до окончания срока и как юридически грамотно мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, а за подробностями обратитесь в отдел кадров. Ознакомитесь с контрактом и ст. 80 Трудового кодека РФ. Удачи!