Как получить право на наследство в Украине, если дом с не приватизированными постройками не зарегистрирован в БТИ?

• г. Краснодар

При Украине получила право на спадщину по завещанию но не зарегистрировала в БТИ дом на двух хозяев есть незаконные постройки нет приватизации как быть как получить право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Так. Шо такое спадщина? И как Вы собираетесь получить наследство на неприватизированное имущество?

Через суд оформляйте.