Процедура подачи искового заявления о лишении регистрации прописанного лица без согласия других членов семьи

• г. Иркутск

Форма искового заявления о снятии регистрации по месту жительства лица не состоящего в родстве, но прописанного одним из родственников без согласия других членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем

в зависимости от того вселялся или не вселялся ответчик иск будет либо о прекращении право пользования жилым помещением либо о неприобретении право пользования жилым помещение