Я с Украины хочу купить комнату в Санкт-Петербурге, там все документы уже готовы, какие мне нужны для этого документы.

• г. Санкт-Петербург

Я с Украины хочу купить комнату в Санкт-Петербурге, там все документы уже готовы, какие мне нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (2):

договор купли-продажи,свидетельство о регистрации права,госпошлина

Отказы сособственников от преимущественного права покупки, договор купли- продажи, Продавец со своим паспортом и если требуется согласием на продажу супруга, в зависимости как приобреталась комната, госпошлина уплаченная от покупателя в размере 2 000руб, свидетельство о государственной регистрации права, да и то можно и без него, правоустанавливающие документы( на основании чего в собственности комната у продавца) Вам самой необходимо понимать как приобретена комната, нет ли пожизненно проживающих в ней, прописаных это ф9 возьмите обязательно она покажет кто зарегистрирован. Если была приватизация , все кто отказался от нее и на момент сделки прописаны в объекте имеют право быть заригистрированы в объекте и Вы даже по суду будучи новым собственником не выпишите их. Удачи, нюансов много