Сын находится на домашнем аресте, хотя арест был ранее снят. Что делать в такой ситуации и можно ли продолжать лечение?

• г. Уфа

Сын находится на домашнем аресте. Вечером вызвали к следователю и сказали что сняли арест. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ СЫНА положили в больницу на лечение, у нас было направление. С больницы сотрудники его увезли в суд и продлили ему дом. арест. Что нам теперь делать, можно ли продолжать лечение. Наш следователь телефон не берет и не хочет разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите жалобу в прокуратуру в этом случае