Возможно ли заключить контракт на 2 года в армию с высшим образованием и опытом срочной службы? Какие должность и звание могут быть доступны с высшим экономическим образованием?

• г. Борзя

Хочу устроиться служить в армию по контракту, могу ли я заключить контракт на 2 года имея высшее образование при том, что я отслужил уже 7 месяцев срочной службы. Если да, то на какую должность и звание я могу претендовать с высшим экономическим образованием?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ К КОМАНДОВАНИЮ ВАШЕЙ В.Ч. ПЕРВЫЙ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НА ТРИ ГОДА, 7 МЕС НЕ ВХОДИТ В ПЕРВЫЙ КОНТРАКТ. вАШ ПРИЗЫВ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ РАССМАТРИВАЕТСЯ НА АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ