Жалоба с видеосъемкой на неправомерные действия страховщика по ОСАГО - ожидается ответ прокурора

• г. Ставрополь

Прокурору направлена жалоба с приложением видеосъемки на неправомерные действия страховщика по ОСАГО (навязывание допплатной услугипо страхованию жизни) установлен ли срок на получение ответа на мою жалобу с ув Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общий срок рассмотрения жалобы зо дней.