Опровергнутая задолженность на сайте приставов может быть возобновлена

• г. Тверь

Увидел на сайте приставов что у меня задолженость.22.12.2015 исполнительный лист прекращен и отослан взыскателю. Может пи возобновится производство по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Если данный лист прекращён и отослан взыскателю, то взыскатель может получить новый исполнительный лист, решение суда то не исполнено.

Если вами не выплачен долг, то исполнительное производство будет возобновляться пока не выплатите.