Подскажите ПОЖАЛУСТА, что делать, и как мне доказать что здесь квартира превратилась в коммуналку.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: Многодетная семья, получила многокомнатную квартиру в 1982 году. Естественно все давно выросли, родители давно умерли. Из братьев и сестёр семья превратилась в коммунальную квартиру. За коммунальные услуги плачу только я, так как все остальные либо не проживают, либо ведут аморальный образ жизни - пьют, не работают, долг (получается) я плачу частично. В квартире ещё прописаны 4 несовершеннолетних детей, 3 из них в детдоме, т.к. родители лишены родительских прав (моя сестра и брат). У меня растёт дочь, ей на данный момент 16 лет. На днях был 2-й суд по задолжности за квартплату перед службами жкх. Там мне сказали, что бы я оплатила за себя и за дочь, но и это не гарантирует того, что после 3-го заседания я не останусь на улице. Подскажите ПОЖАЛУСТА, что делать, и как мне доказать что здесь квартира превратилась в коммуналку.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория. Правильный ответ на Ваш вопрос зависит от того, кто в данный момент является нанимателем данного жилого помещения (если Вам удобннее - ответственным квартиросъёмщиком). Уточните этот вопрос и я Вам смогу дать полный ответ.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru