Куда мне обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве с моим банковским счетом и карточкой?

• г. Белгород

Совершено мошенничество с моим банковским счетом. Без моего ведома была переведена суммма 25 т. р с одного счета на карточку, и снята в другом регионе. Куда мне обращатся с заявлением в полицию? К участковому?

Ответы на вопрос (1):

Полиция и участковый это одна система. Для проверки вашего заявления, формально, разницы нет. Лучше обращаться в дежурную часть отдела полиции расположенного на вашей территории.