Не могу получить запись в трудовой книжке о работе в клинической ординатуре - правовой анализ
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С сентября 2008 по август 2010 я являлась клиническим ординатором очной дневной формы обучения. Вместе с этим, работала мед сестрой с 2006 по 2009 год, о чем есть запись в трудовой книжке. Записи о том, что принята в ординатуру нет, тк при поступлении в отделе кадров института мне сказали, что эту запись можно сделать по окончании учебы вместе с записью об отчислении. Сейчас в отделе кадров мне отказваются делать запись об ординатуре. Законно ли это. Если да, то на основании какого/каких законов ТК, а если нет - какие доводы я могу привести в свою пользу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ординатуре с 2008 по 2010г. вы работали по совместительству. Запись об этом в трудовую вносится по ВАШЕМУ желанию.