Денежные выплаты в связи с беременностью и рождением ребенка для студентки в Крыму - оформление, учреждения, рублевый ориентир

• г. Краснодар

Мне 23 года, студентка, находящаяся в академическом отпуске по состоянию здоровья, не работающая, на 9 том месяце беременности, не замужем, проживаю в Крыму. Вопрос: какие мне положены денежные выплаты в связи с беременностью и рождением ребенка, в каких учреждениях их нужно оформлять, и сколько это примерно будет в рублях по моему региону (Симферополь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пособие по беременности и родам Вам не положено, учитывая, что Вы безработная

Пособие по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет оформите в соц.защите по месту жительства