Распространение сплетен о муже - как защитить себя и решить сложную ситуацию

• г. Витебск

У меня такая ситуация пустили сплетни что мой муж спал с другой женщиной а она та женщина за что что я это рассказала своей подружке и за такие сплетни собралась на меня подавать в суд за клевету, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

за такие сплетни собралась на меня подавать в суд за клевету, что мне делать

получите исковое заявление из суда, обратитесь очно к юристу либо здесь на сайте.