Куда обращаться если арестовали детское пособие за долги чтобы вернули назад и возможно ли это.

• г. Саратов

Куда обращатся если орестовали детское пособие за долги чтобы вернули назад и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если арест наложен приставом, то к нему и обращайтесь. Предоставьте справку о начислении на счет социальных выплат