Как добиться нормальных алиментов от бывшего мужа, который сам себе пишет справки о зарплате?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж, не желает платить алименты, судебному приистову предоставил справку с зарплатой 9,000 отсюда алименты 1,600, была у судье по другому вопросу она сказала напишите иск и будет платить со средней зар. пл по городу 20,000, а что за иск я не спросила, подскажите как можно добиться нормальных алиментов, учитывая что он работает исп. директором в транспортной компании сам себе пишет справки о зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Здравствуйте!

1. Платить алименты Вам бывший муж будет все равно исходя из своего официального дохода (включается весь официальный доход, а не только зарплата). Размер алиментов зависит не только от дохода бывшего мужа, но и от количества лиц, на которых он выплачивает алименты.

2. Рекомендую Вам обратится за помощью к адвокатам, разумную и соразмерную компенсацию за понесенные Вами расходы по оплате услуг представителя Вам компенсирует суд.

Удачи Вам!