Как получить перевод через вестерн Юнион в Крыму из германии.

• г. Симферополь

Как получить перевод в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Исмаил!

Насколько известно, в Крыму через Вестерн Юнион можно отправить перевод, но получить нельзя. Лучше уточнить непосредственно в банках Крыма, где есть отделения Вестерн Юнион.

Как вариант, полагаю, можно получить в Краснодарском крае. Предварительно также уточните в банке, насколько это возможно.