Как правильно сделать судный запрос о том что, в 1987 году я получил земельный участок под сад, через профком завода.

• г. Челябинск

Как правильно сделать судный зопрос о том что, в 1987 году я получил земельный участок под сад, через профком завода.

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство в суде о выдаче запроса о предоставлении документов на основании чего и кому был предоставлен земельный участок

написать можете в произвольной форме или заказать юристу в личку