Военнослужащая сомневается в переводе на ПМЖ в Сочи из-за проблем с климатом и серьезными заболеваниями

• г. Краснодар

Я военнослужащая имеют ли право меня перевести на пмж в сочи, если мне не подходит там климат, бывая там в кмд постоянно серьезно болела, даже находилась в госпитале, есть соответствующие записи в моей карте?

Ответы на вопрос (1):

Если невозможность проживания в данной местности будет установлена ВВК, то перевод без вашего согласия будет незаконным.