Запрет на выход в инет в компании - можно ли напечатать объяснительную и что грозит за нарушение?
₽ VIP

• г. Москва

Если в компании есть распоряжение о запрете выхода в инет. Меня уличили в этом. Теперь требуют объяснительную. Можно ли такую объяснительную напечатать на компьютере? Могут ли за выход в инет уволить? ДИ не нарушала, план перевыполняю, в книге отзывов от клиентов только благодарности. В инет выходила на сайты только для поиска работы, т.к. мною подписан листок о сокращении.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте,Ольга!

Конечно,за это уволить немогут. Так и напишите в обяснительной. Можете вотпечатаном виде,но подписать её рукой. С вас могут удержать за работу инета, если высчитают сумму. Главное продержитесь до срока сокращения.Возможно это придирки. Старайтесь не идти на конфликт.

За это не уволят.