Необходимость предоставления данных водителя при возбуждении дела по административному правонарушению автомобилем

• г. Москва

Автомобиль корпоративный, на компанию пришло письмо с информацией о возбуждении дела по административному правонарушению (выезд на полосу встречного движения) автомобилем управлял неизвестный водитель, требование гибдд предоставить данные о водителе. В письме не фотографий ни чего, что бы могло доказывать вину водителя, следует ли предоставлять данные водителя?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно! Во всех случаях, когда Родина хочет Вас наказать, необходимо ей ПОМОГАТЬ.