Я по ошибке оказался в базе розыска ГИБДД, хотя не совершал нарушений - где можно разрешить эту ситуацию?

• г. Москва

Вчера, при выписывании штрафа сотрудником ГИБДД, выяснилось, что я нахожусь в их базе в розыске. Где можно прояснить этот вопрос, т.к. никаких нарушений мною не было осуществлено. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на сайтах госуслуг, приставов и гибдд. а лучше лично (может машина в розыске или вы по другому какому-то делу в розыске)