Могу ли я считаться многодетной мамой, имея третьего ребенка от второго брака и после развода оставив старшего ребенка жить с отцом?

• г. Москва

У меня родился третий ребенок от второго брака, с первым мужем я в разводе. После развода старший ребенок остался жить с папой. Могу ли я быть многодетной мамой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Многодетной мамой - да. Но многодетной семьёй Вас вряд ли признают. Дети при этом должны жить и воспитываться с родителями.