Военнослужащему по контракту (офицеру) отказано в разрешении отправки на лечение в госпиталь - юридическая сторона вопроса.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту (офицер). В районе дислокации подразделения нет военномедицинских учреждений. Написал рапорт об разрешении отправки меня на лечении вгоспиталь в связи с ухудшением здоровья. Вопрос: имеют ли мне право отказать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеют право отказать. при отсутствии заключения ВКК. Всего хорошего.