Как составить доверенность на подругу для посещения родительского дня в лагере и прогулки с ребёнком вне территории лагеря?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать доверенность на подругу, которая поедет в лагерь на родительский день вместо меня и будет гулять с ребёнком за пределами лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Такую доверенность вы можете написать в произвольной форме, где указываете точные данные вашей подруги, включая данные ее паспорта и место регистрации, а также что именно вы ей доверяете - в вашем случае "прогулка за пределами лагеря (куда именно и на какое время). А заверить вашу подпись может руководитель по месту вашей работы, например. Предварительно уточните у руководства лагеря, какая именно им нужна доверенность, чтобы не возникло проблем. Если хотите, чтобы все было более надежно - оформите доверенность у нотариуса.