Могу ли я сохранить социальную стипендию, если найду работу и буду совмещать ее с учебой?

• г. Краснодар

Я получаю социальную стипендию каждый месяц, как ребенок оставшийся без попечения родителей, я хочу устроиться на работу официально, учебу совмещать с работай, учусь в институте, скажите пожалуйста если я буду работать, меня лешат этих денег?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут лишить